UZ РУ EN

Горячая линия

(+998 71) 239-10-63

Ознакомительный визит делегации Социалистической Республики Вьетнам в Узбекистан

29.10.2019 19:47:13

29 октября с.г. в столичной гостинице Ичан-Калъа состоялась совместная межведомственная встреча с делегацией Социалистической Республики Вьетнам во главе с г-ном Фан Ван Как, генерал-лейтенантом полиции, Генеральным директором Департамента полиции по борьбе с наркотиками Министерства общественной безопасности.
На встрече с Вьетнамской делегацией приняли участие представители антинаркотических ведомств и правоохранительных органов Республики Узбекистан: Национальный информационно-аналитический центр по контролю за наркотиками при Кабинете Министров, Государственный таможенный комитет, Пограничные войска Службы государственной безопасности, Министерство внутренних дел.
В мероприятии также участвовали представители Управления ООН по наркотикам и преступности в регионах Центральной Азии и Юго-Восточной Азии.
Визит организован в рамках проекта УНП ООН «Противодействие трафику опиатов из Афганистана через северный маршрут путем усиления потенциала основных контрольно-пропускных пунктов (КПП) и создания офисов пограничного взаимодействия (ОПВ)»

Вернуться к списку