UZ РУ EN

Горячая линия

(+998 71) 239-10-63

ИНФОРМАЦИЯ

22.01.2018 14:37:08

20 января 2018 года в здании хокимията Ташкентской области состоялось заседание региональной комиссии по контролю за наркотиками с участием её членов, заместителей председателей и секретарей городских и районных комиссий, на котором обсуждались итоги работы в 2017 году и планирование деятельности на 2018 год. Для участников заседания проведен обучающий семинар с привлечением специалистов Национального центра по контролю за наркотиками.

В ходе мероприятия участники ознакомлены с действующей в республике антинаркотической стратегией и её основными направлениями, тенденциями развития наркоситуации в стране и регионе, новшествами в законодательстве.

Также специалистами НИАЦКН участникам представлена оценка деятельности региональной комиссии в части исполнения протокольных поручений Госкомиссии по контролю за наркотиками, качества представляемых аналитических информаций, подготовки планов работ комиссий на местах и организации контроля за своевременным исполнением поручений. Даны рекомендации по устранению имеющихся недостатков и совершенствованию работы.



Вернуться к списку